Servizio di custodia dei cani randagi rinvenuti nel territorio comunale per tre anni
Affidamento del servizio di ristorazione scolastica per la scuola dell'infanzia e la scuola primaria presenti nel comune di santa giusta (or) - aa...
Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale a favore della scuola dell'inf...
Gestione in forma associata interventi per l'inclusione dei bambini con disabilità e altri bisogni educativi speciali nei servizi educativi e...
Avviso pubblico per l'avvio di un'indagine di mercato tramite rdi aperta sul portale appalti e contratti, finalizzata all'individuazione d...
Procedura di gara per la Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia e-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accesso...
Servizio di esternalizzazione dello sportello unico delle attività produttive e per l'edilizia (suape) di durata triennale. Attività di ...
Affidamento della gestione del centro di permanenza per i rimpatri (c.p.r.) ubicato in macomer (nu), per complessivi n. 50 posti, per il periodo di 24...
Affidamento del servizio assicurativo relativo a n. 5 lotti funzionali per il periodo 30/09/2026 30/09/2028.
Servizio di gestione del micronido comunale la baita degli gnomi anno educativo 2026/2027 - appalto del servizio di gestione del micronido comunale &q...
Avviso pubblico di selezione per l'individuazione dei componenti del nucleo di valutazione.
SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DI QUALITÀ, PER GLI STUDENTI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, PER 3 ANNI...
Affidamento dei servizi assicurativi rischi elementari e automezzi per un triennio. L'appalto è suddiviso in 2 lotti.
Servizio di gestione del museo archeologico e delle aree archeologiche di janna 'e pruna e su notante del comune di irgoli, finanziato dalla regio...
Affidamento dei servizi di gestione del cantiere di cui all'attuazione della misura "cantieri nuova attivazione - annualità 2024" p...
Affidamento del servizio di brokeraggio assicurativo a favore delle aziende del servizio sanitario regionale
Lavori di messa in sicurezza e ampliamento del cimitero
Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze...
Concessione del servizio di gestione della comunità alloggio e comunità integrata presso la residenza per anziani "le rondini"
Realizzazione laboratori innovativi pn-fesr avviso 88926/2025 - da noi, per noi:laboratori per la qualita'' e l''innovazione categorie...
Avviso pubblico per l'avvio di un'indagine di mercato tramite RDI aperta sul Portale Appalti e Contratti, finalizzata all'individuazione d...
Servizio pulizia immobili comunali
Conferimento incarico di lavoro autonomo per attività di ricerca nel progetto sustain riguardante sostenibilità e vulnerabilità nei mer...
Individuazione del responsabile servizio prevenzione e protezione (rspp) per l'anno 2026-2027 presso l'istituto comprensivo siniscola 1 e 2.
Avviso pubblico per l'avvio di un'indagine di mercato tramite rdi aperta sul portale appalti e contratti, finalizzata all'individuazione d...
Manifestazione d'interesse finalizzata al coinvolgimento di enti del terzo settore per l'attivazione in coprogettazione e successiva gestione ...
Servizio infermieristico di supporto all'attività del medico competente, visite specialistiche, analisi di laboratorio e strumentali, organiz...
Mensa scolastica a ridotto impatto ambientale delle scuole statali dell'infanzia n.s. Di bonaria e s.giusta - a.s. Da 2026/2027 a a.s. 2030/2031
Affidamento del servizio mensa scolastica e pulizia locali per gli a.s. 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Affidamento del servizio corso di ginnastica dolce per adulti e anziani anno 2026/2027 con frequenza due incontri settimanali pomeridiani di un'or...
2026 Infoplus Srl - All Rights Reserved - P.IVA 02498910245