Procedura di gara per Affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scad...
Manifestazione di interesse finalizzata all'Indagine di mercato per l'appalto dei lavori di "Messa in Sicurezza del ponte pedonale in leg...
Bando di gara per l'assegnazione in concessione di un'area comunale di mq. 1.500 in località villaggio cartiera, destinata allo svolgimen...
Invito ( PI277901-26 ) per Fornitura di un allineamento in media tensione per la riqualificazione urgente della cabina di media tensione dell'impi...
Manutenzione e miglioramento della viabilità riqualificazione percorsi pedonali nella via sassari.
Affidamento del servizio di gestione degli equidi bradi presenti sul parco nazionale dell'asinara da ottobre 2026 a marzo 2028, comprensivo di cat...
Invito ( PI274912-26 ) -Servizio di redazione del piano economico finanziario relativo alla concessione triennale del servizio di distribuzione automa...
Invito ( PI282772-26 ) per Lavori di efficientamento degli impianti di illuminazione pubblica. La presente procedura è riservata ai soli operator...
Invito ( PI301272-26 )Pnrr - lavori di "riqualificazione funzionale edificio esistente e realizzazione asilo nido via regina elena" - cup d5...
Invito ( PI298721-26 ) per Lavori di manutenzione straordinaria edificio scolastico per riconversione a scuola dell'infanzia. La presente procedur...
Invito ( PI294536-26 ) per la Gestione della scuola civica intercomunale di musica per i comuni di siniscola, posada, lodé, torpé, bitti, lu...
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs 36/2023 con applicazione del criterio del minor prezzo ai sensi dell'art. 50, c. 4 del d.lgs...
Invito ( PI297099-26 ) per Lavori di sistemazione della via sa salina. La presente procedura è riservata ai soli operatori invitati dalla Stazion...
Procedura telematica aperta ai sensi degli artt. 70 e 71 del d.lgs. 36/2023, col criterio del prezzo più basso con inversione procedimentale - me...
Invito ( PI284878-26 ) per l'Affidamento s.i.a. Per progettazione, direzione e contabilità dei lavori, coordinamento sicurezza e redazione c....
Invito ( PI297783-26 ) per Servizio di pulizia degli uffici comunali del comune di carloforte per mesi 12 dal 01.10.2026. La presente procedura è...
Invito ( PI282569-26 ) per l^Auditorium fornitura e posa componenti dell'impianto antincendio e rilevazione fumi. La presente procedura è ris...
Invito ( pi287191-26 ) bando rettificato per interventi di breve manutenzione straordinaria della torre aragonese bosa marina. La presente procedura &...
Invito ( PI280829-26 ) per Lavori di riqualificazione aree del centro urbano. La presente procedura è riservata ai soli operatori invitati dalla ...
Invito ( PI295787-26 ) per Servizio di trasporto scolastico extraurbano per l'a.s. 2026-2027.La presente procedura è riservata ai soli operat...
Invito ( PI298230-26 ) per l^Affidamento incarico di progettazione esecutiva, coordinamento sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, direzion...
Invito ( PI278254-26 ) per l ^Affidamento del servizio per il rafforzamento degli interventi di inclusione (set; sad; sostegno alla genitorialità...
Invito ( PI292178-26 ) per l'Affidamento del servizio di progettazione di fattibilità tecnica ed economica, esecutiva, direzione lavori, coor...
Invito ( PI299426-26 ) per Fornitura e posa in opera infissi esterni presso l'edificio comunità alloggio per anziani san vincenzo di via porr...
Affidamento diretto del servizio di refezione scolastica per la scuola dell'infanzia di siliqua in via matteotti n.3, per circa 5000 pasti nell...
Invito ( PI294410-26 ) per Servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale in favore degli studenti della scuola dell'infanzia de...
Bando rettificato - lavori di manutenzione straordinaria dei locali dell'ex pretura lotto 1. La presente procedura è riservata ai soli operat...
Avviso pubblico per la concessione in locazione di un area nel corpo nord (via madrid) dell'agglomerato industriale di oristano per la realizzazio...
Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze...
Invito ( PI281783-26 ) per Lavori di miglioramento dell'accessibilità dell'anfiteatro comunale presso il comune di mogoro. La presente pr...
2026 Infoplus Srl - All Rights Reserved - P.IVA 02498910245